День безопасного и ответственного поведения

19.02.2024
Под девизом: «Правилам безопасности учиться – всегда пригодится!» прошел день безопасного и ответственного поведения 19 февраля в оздоровительном лагере «Родничок» в ГУО «Средняя школа №4 г. Дзержинска».

Под девизом: «Правилам безопасности учиться – всегда пригодится!» прошел день безопасного и ответственного поведения 19 февраля в оздоровительном лагере «Родничок» в ГУО «Средняя школа №4 г. Дзержинска». Воспитанники участвовали в игровой программе «Секреты Светофорика», в ходе которой еще раз вспомнили правила дорожного движения, познакомились с дорожными знаками. Проявили свою смекалку и находчивость во время игровой программы «Ты и я – дружная семья». В рамках Недели родного языка ребята стартовали в конкурсе «Сэлфі па-беларуску». Пополнили свои знания по правовому воспитанию в ходе игры – путешествия «Вредные привычки–вредные сестрички». Не забыли ребята и о братьях наших меньших и подкормили птиц, которые прилетают к школьным кормушкам полакомиться.

В оздоровительном лагере «Калейдоскоп», который открылся на базе ГУО «Средняя школа №1 г. Фаниполя» стартовал проект «Разноцветный город», в первый день ребята прошлись по улице Дружной, поучаствовали в мастер-классе по рисованию «Последние зимние денечки», провели активно спортивный час «Здоровый я – здоровая страна».

 

Яндекс.Метрика