Акция "Молодёжь против наркотиков"

26.11.2021
26–27 ноября 2021 года во всех учреждениях образования пройдут информационные мероприятия, направленные на предотвращение распространения наркомании среди молодежи.

изображение_viber_2021-11-27_09-50-21-744Проблема незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ является одной из важнейших глобальных мировых проблем, для которой не существует территориальных, национальных или иных границ.

Республикой Беларусь принимаются все возможные меры, направленные на пресечение каналов поступления наркотиков и противодействие их незаконному потреблению и распространению на территории государства.

В МВД республики на сегодняшний день имеются действенные инструменты для того, чтобы эффективно противостоять распространению наркотиков, но, к сожалению, первыми в поле зрения, зачастую, попадают те, кого наняли на работу, кто стал разменной монетой и просто материалом для зарабатывания денег.

Единственное решение, позволяющее избежать медицинских и правовых последствий, связанных с незаконным оборотом наркотиков, никогда, ни при каких обстоятельствах не связываться с ними.

Будьте бдительны! Скажите наркотикам 💉 нет❗️❗️❗️

ПРОФИЛАКТИКА НАРКОМАНИИ СРЕДИ МОЛОДЕЖИ

Яндекс.Метрика