Смотр-конкурс на лучшее благоустройство и озеленение территорий учреждений образования района

25.03.2021
С 25 марта 2021 года стартовал смотр-конкурс на лучшее благоустройство и озеленение территорий учреждений образования Дзержинского района.

Рисунок4Организатором смотра-конкурса является управление по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома. Организационно-методическое сопровождение обеспечивает государственное учреждение образования «Дзержинский районный учебно-методический кабинет» и государственное учреждение образования «Эколого-биологический центр Дзержинского района».

Участниками смотра-конкурса являются учреждения дошкольного, общего среднего, специального, дополнительного образования детей и молодежи.

Районный этап областного смотра-конкурса на лучшее благоустройство и озеленение территорий учреждений образования проводится с 25 марта по 20 июля 2021 года. В августе – сентябре 2021 года оргкомитет районного этапа и жюри областного этапа осуществят выезды в учреждения образования для выявления лучших в заявленных номинациях.

Номинации смотра-конкурса:

«Открытие года: новый дизайн»;

«Моя школа – моя малая родина»;

«Территория безопасности».

Организационный комитет управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома определит по одному лучшему учреждению образования отдельно в каждой номинации по каждому уровню (учреждения дошкольного, общего среднего, дополнительного образования детей и молодежи) и направит материалы в государственное учреждение образования «Минский областной институт развития образования» для участия в областном этапе смотра-конкурса.

Победители районного этапа областного смотра-конкурса в каждой номинации будут награждены дипломами управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома.

Желаем участникам смотра - конкурса успешного участия в реализации творческих идей!

Яндекс.Метрика