Шестой школьный день 23 января 2021 года

27.01.2021
«Субботняя мозаика», «День толерантности», «Дорога не прощает ошибок!», «Безопасная зима», «Профессия – спасатель», «День школьных наук», «День интеллектуала», «День вежливости и этикета», «День прав и обязанностей» - такие тематические субботы состоялись в учреждениях образования Дзержинщины.

В этот день состоялся  районный конкурс КВН «В будущее с улыбкой».

 В гимназии г.Дзержинска учащиеся приняли участие в заседаниях клубов «ЭКА», «Инфо».  Пятиклассники участвовали в интерактивной игре Welcome to Our Healthy, Wealthy and Wise Meetup!» в рамках работы клуба «X-Stream», а члены БРСМ участвовали в акции «#Уберём Снег Вместе».

Зима радует нас хорошей погодой и снегом. В рамках акции «Минщина спортивная. Зима» в учреждениях состоялись «Снежные старты». В СШ №4 г.Дзержинска они прошли под лозунгом «Пусть мороз трещит и злиться, нам на месте не сидится».

Насыщенно прошла суббота в Боровском УПК ЯС-СШ. Учащиеся не только успели покататься на лыжах,  поучаствовать в игровой программе «Спасатели - вперёд!», но и посетили пожарную часть аг.Боровое. Во время экскурсии «Спасатель – важная профессия» ребятам рассказали как нужно себя вести в различных чрезвычайных ситуациях, показали, как спасатели готовятся на выезд, позволили примерить обмундирование и посмотреть изнутри на устройство пожарной машины.

Яндекс.Метрика