Поздравляем победителей!

11.01.2021
С февраля по октябрь 2020 года прошла республиканская экологическая акция «Сцяжынкамі Бацькаўшчыны».

 В целях воспитания у учащихся ценностного отношения к природному наследию своей малой родины средствами исследовательской, практической и творческой деятельности, направленных на изучение и сбережение природных ресурсов, и охрану окружающей среды с февраля по октябрь 2020 года прошла республиканская экологическая акция «Сцяжынкамі Бацькаўшчыны».

   В акции приняли участие более 300 обучающихся и 170 педагогов из 200 учреждений общего среднего образования и учреждений дополнительного образования детей и молодежи страны.

      В соответствии с условиями проведения акции определены победители.

      В номинации «Юный эколог!»

     Дипломом I степени Министерства образования Республики Беларусь награждена

     Кец Милана, обучающаяся государственного учреждения образования «Томковичский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – базовая школа» Минской области, руководитель Слепчук Т.М., педагог-организатор.

     На конкурс представлялся эскиз значка «Юный эколог», выполненный на бумажном носителе формата А4 с применением любых материалов (карандашом, акварельными, гуашевыми, акриловыми или масляными красками, цветными карандашами, фломастерами, мелками, восковыми мелками и др.) в различной технике изображения, а также в электронном виде, нарисованный в любом графическом редакторе. Эскиз должен был отражать идею бережного отношения к живой природе, показывать различные стороны исследовательской и практической деятельности юных экологов.

Поздравляем Милану и Татьяну Михайловну с победой!

Пусть каждое старание и упорный труд приводят к заслуженным наградам!

Яндекс.Метрика