'Любить можно лишь то, что знаешь" (Леонардо да Винчи)

29.09.2023

📘 Реализация программ дополнительного образования детей и молодежи: что изучить, как организовать, каким образом оценить результат. Эти вопросы рассмотрены на заседании " Школы управления учреждением дошкольного образования"
📘 На первом занятии "Школы начинающего воспитателя дошкольного образования"  обсуждены методические аспекты планирования, проведения и анализа специально организованной деятельности с обучающимися.. Участники изучили нормативные правовые документы, регламентирующих деятельность учреждений дошкольного образования;  научились анализировать ресурсное обеспечение.
📘 Кто такой воспитатель дошкольного образования, осуществляющий персональное сопровождение детей с расстройствами аутистического спектра? Каковы его компетенции, цели, задачи и направления деятельности? Как создать в учреждении "специальные условия" для детей с РАС? Как реализовать их особые образовательные потребности?
Ответы на эти и другие вопросы получили участники занятия районного методического объединения данной категории специалистов.

Яндекс.Метрика