Наталья Ивановна Кочанова с визитом в детский сад №6 г.Фаниполя

27.04.2023

Кочанова: мы обязаны развивать города-спутники, потому что за ними будущее!

Города-спутники должны развиваться, поскольку за ними будущее. Об этом, посещая Фаниполь в рамках рабочей поездки в Дзержинский район, заявила председатель Совета Республики Национального собрания Наталья Ивановна Кочанова.
Одной из точек маршрута стало посещение детского сада №6 Фаниполя.
Наталья Ивановна Кочанова и Александр Генрихович Турчин познакомились с работой дошкольного учреждения, с содержанием развивающей среды.
Особо впечатлила гостей комната " Родной свой край люби и знай!.
"Очень правильное решение: патриотическое воспитание нужно начинать именно с раннего, дошкольного возраста," — отметила Наталья Кочанова. — "И хотя кто-то говорит, что в 3-4 года еще рано, а я считаю, что не рано. Как мама и бабушка вижу, что ребенок с раннего возраста впитывает всю интересную ему информацию. И что касается нашей страны, я рада, что в вашем дошкольном учреждении есть такой центр, где занимаются патриотическим воспитанием наших деток. Это очень важно: именно в детском саду прививать любовь к своей стране, к своей малой родине. К тому району и городу, где живет ребенок. Ведь жить с чувством любви к своей стране, малой родине — значит жить комфортно".

Яндекс.Метрика