"Все, что перестает удаваться, перестает и привлекать" (Франсуа де Ларошфуко)

11.12.2022

❗Награды и дипломы –это вовсе не самоцель! Главная задача – раскрытие способностей каждого ребенка, воспитание личности, готовой к жизни в высокотехнологичном, конкурентном мире. Ребенок, идя в детский сад, надеется добиться признания и уважения со стороны взрослых и сверстников. Каждый педагог также, без сомнения, хочет получить признание своих профессиональных результатов.
Поэтому так важно создать ситуацию успеха каждому!!!
Успех в учении – источник внутренних сил и для ребенка, и для взрослого, источник сил, рождающий желания преодолевать возникающие трудности.
🏆 С сентября по ноябрь 2022 г. воспитанники и педагоги учреждений дошкольного образования Дзержинского района были награждены районными (7), областными (1), республиканскими (6), международными (331) дипломами!!!
🏅Самое большое количество дипломов у детского сад №5 г. Дзержинска, Черкасского детского сад, Дошкольного центра развития ребенка п.Энергетиков!!!! Активно представляли свои творческие работы в конкурсном движении воспитанники и педагоги из детского сада №1 г. Дзержинска, детского сада №2 г. Дзержинска, детского сада №1 г.Фаниполя, Дошкольного центра развития ребенка г.Дзержинска и Дошкольного центра развития ребенка г.Фаниполя.
И пусть сегодня для наших детей это просто рисунок, песня... А завтра это станет основой достижений в науке или искусстве!!! А для педагогов – возможность профессионально реализовать себя!
❗ Благодарим руководство учреждений за поддержку наших талантливых малышей и педагогов!

Яндекс.Метрика