Единственной маме на свете

19.10.2021

Мама… Сколько нежного и ласкового в этом слове! Оно короткое, но такое сердечное, душевное и любимое. Мамочка всегда рядом… Согревает любовью и вниманием, всегда успокоит и красиво улыбнется. Это счастье.

А воспитанники учреждений дошкольного образования постарались сделать праздник Дня матери особенным.  Утро в государственном учреждении образования «Станьковский ясли-сад №1» началось с челленджа «Обнимашки с мамой!». Поздравить своих любимых мам и сделать совместное селфи смогли воспитанники государственного учреждения образования «Дошкольный центр развития ребенка п.Энергетиков», приняв участие в акции «#Селфи с мамой!» Тысячи нежных и ласковых слов были подарены мамам воспитанниками государственного учреждения образования «Ясли-сад №5 г. Дзержинска», в рамках челленджа «Говорите мамам нежные слова!» Целую неделю мамы воспитанников государственного учреждения образования «Ясли-сад №1 г. Дзержинска» принимали участие в необычном поздравительном «Мама марафоне». Мам ждали поздравительные видео-открытки, оригинальные творческие подарки, выставки детских рисунков! Что может быть теплее и нежнее, чем мамина улыбка, которая согревает нас своей любовью. Конечно же 100 таких улыбок! Так в государственном учреждении образования «Дошкольный центр развития ребенка г.Фаниполя» прошла онлайн-фотовыставка «100 улыбок наших мам!»

Дорогие мамы, поздравляем вас с этим прекрасным праздником! Будьте здоровы и счастливы! Пусть ваши глаза всегда радуются, а душа будет наполнена гордостью за своих детей!

Яндекс.Метрика