Наш выбор –здоровый образ жизни!

30.12.2020

Еще совсем недавно для дошколят и их родителей стартовал челледж «УРА! ЗАРЯДКА!», где детям вместе с мамой и папой было предложили повторить комплекс ритмической гимнастики, снять выполненное задание на видеокамеру и разместить его в сети (https://drive.google.com/file/d/12XRTDmyzjoOgHw_qo2Y0Oo61PHNTrEkD/view),  и вот мы подводим итоги!

«Активно, позитивно, а главное весело и с пользой», - так решили родители и подхватили  эстафету! Ведь зарядка для детей дошкольного возраста - один из лучших способов приобщить ребенка к спорту. Большое количество положительных отзывов получил видеоролик веселой разминки семьи Матусевича Дамира и Даниила, так же поделились своей задорной  зарядкой семья Гончар Давида и Богдана,  воспитанников яслей-сада №1г.Дзержинска» (https://www.instagram.com/tv/CI0aQ4VDTNg/?igshid=16txkd4bcdvpt).

Семьи из яслей-сада №3 г.Дзержинска» порадовали целой каруселью видеороликов (https://www.instagram.com/tv/CIyLkXqD95k/?igshid=1xz2bu9fzfcuq).

Порадовали спортивным настроением свои Instagramсторис и воспитанники из яслей-сада №7 г. Дзержинска, Дошкольного центра развития ребенка г.Дзержинска, Дошкольного центра развития ребенка г.Фаниполя, Станьковского яслей-сада №1, Дошкольного центра развития ребенка п.Энергетиков (https://www.instagram.com/tv/CIvjY_LDgTS/?igshid=ooatayi259bi)

Яндекс.Метрика