Мысли креативно! Действуй по-новому!

30.12.2020

1Под таким девизом Парк высоких технологий организовал конкурс для педагогических работников учреждений дошкольного образования- «Информатика без розетки-2020»!

В этом году конкурсы прошли одновременно в трех регионах: Минской, Могилевской и Витебских областях. По результатам республиканского этапа определились лучшие работы по четырем номинациям. Среди них и разработки педагогов яслей-сада №5 г. Фаниполя! Увлекательный квест «Путешествие в страну Информатики», запечатленные в фото сцены из жизни воспитанников, творческое эссе педагогов- все это содержательно раскрыло деятельность учреждения по формированию инженерного мышления, алгоритмической грамотности у дошкольников. А в номинации «Творческая мастерская» была ярко представлена авторская разработка Кейс дидактических игр «Информатика без розетки». Данная конкурсная работа была отмечена специальным призом Парка высоких технологий.

Желаем педагогическому коллективу государственного учреждения образования «Ясли сад №5 г.Фаниполя» не останавливаться на достигнутом и смело идти на встречу новым победам.

Яндекс.Метрика