Комиссии

Районный совет ветеранов педагогического труда

1. Киреева Людмила Ольгердовна, ветеран педагогического труда управления по образованию, спорту и туризму, председатель.

2. Русецкая Галина Иосифовна, ветеран педагогического труда государственного учреждения образования «Ясли-сад № 2 г. Дзержинска», заместитель председателя.

3. Бурко Ольга Ивановна, ветеран педагогического труда государственного учреждения образования «Дошкольный центр развития ребёнка г. Дзержинска».

4 Громыко Людмила Григорьевна, ветеран педагогического труда государственного учреждения образования «Гимназия г. Фаниполя», Заслуженный учитель БССР.

5. Матусевич Вацлав Иванович, ветеран педагогического труда управления по образованию, спорту и туризму.

6. Мирон Николай Владимирович, ветеран педагогического труда государственного учреждения образования «Гимназия г. Дзержинска», Почетный гражданин г. Дзержинска.

7. Новицкая Зинаида Петровна, ветеран педагогического труда государственного учреждения образования «Гимназия г. Дзержинска».

8. Рекеть Сергей Павлович, ветеран педагогического труда государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г. Дзержинска».

9. Савич Ольга Васильевна, ветеран педагогического труда государственного учреждения образования «Негорельская средняя школа № 1», Заслуженный учитель БССР.

10. Скороход Элла Иосифовна, ветеран педагогического труда государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Дзержинска».

11. Татарицкая Ядвига Петровна, ветеран педагогического труда государственного учреждения образования «Негорельская средняя школа №1».

12. Тюшина Людмила Васильевна, ветеран педагогического труда государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Дзержинска».

13. Финкер Алексадр Аркадьевич ветеран педагогического труда государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Дзержинска».

свернуть

Комиссия по социально-экономической защите прав членов профсоюза

1. Гарадецкая Людмила Антоновна – руководитель экономической группы управления по образованию, спорту и туризму.

2. Маркевич Светлана Викторовна – бухгалтер государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г. Дзержинска», председатель ревизионной комиссии.

3. Килбас Янина Ивановна – председатель профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Гимназии г. Фаниполя», председатель комиссии.

4. Дявочко Людмила Николаевна – заместитель главного бухгалтера управления по образованию, спорту и туризму, член ревизионной комиссии.

5. Григорович Татьяна Валерьевна – главный специалист управления по образованию, спорту и туризму.

свернуть

Комиссия по правовой защите и соблюдению трудового законодательства

1.  Левко Александр Николаевич – председатель районной организации отраслевого профсоюза, председатель комиссии.

2. Гапанькова Галина Владимировна – начальник управления по образованию, спорту и туризму.

3. Савёнок Анастасия Романовна – главный специалист управления по образованию, спорту и туризму.

4. Фурса Ирина Викторовна – педагог социальный, председатель профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Гимназия г. Дзержинска».

свернуть

Комиссия по охране труда и экономии энергоресурсов

1. Рубис Сергей Владимирович – заместитель начальника управления по образованию, спорту и туризму, председатель комиссии.

2. Кандратович Елена Петровна – заместитель директора по учебной работе государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г. Дзержинска».

3. Павловская Наталья Ивановна – педагог социальный, председатель профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Дзержинский районный социально-педагогический центр».

свернуть

Комиссия по информационно-аналитической работе

1. Курилина Елена Анатольевна – методист, председатель профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Дзержинский районный центр туризма и краеведения», председатель комиссии.

2. Шидловская Светлана Антоновна – учитель, председатель профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Фаниполя».

3. Дедейко Елена Чеславовна – учитель, председатель профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г. Дзержинска».

4. Акулич Елена Викторовна – учитель, председатель профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Дзержинска»

свернуть

Комиссия по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе

1. Лось Наталья Геннадьевна – главный специалист управления по образованию, спорту и туризму, председатель комиссии.

2. Дженжера Оксана Михайловна – администратор, председатель профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации государственного учреждения «Физкультурно-оздоровительный центр «Единство» Дзержинского района».

3. Горячко Макар Владимирович – заместитель директора по учебно-воспитательной работе государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Дзержинска».

свернуть

Комиссия по культурно-массовой работе

1. Дубовская Ольга Александровна – педагог-организатор государственного учреждения образования «Гимназия г. Дзержинска», председатель комиссии.

2. Шмея Наталья Викторовна – библиотекарь, председатель профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Гимназии №1 г. Дзержинска».

3. Брычковская Светлана Болеславовна – воспитатель дошкольного образования, председатель профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Ясли-сад № 1 г. Дзержинска».

4. Пузан Елена Владимировна – учитель, председатель профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Станьковская средняя школа имени Марата Казея».

свернуть