Семинар по патриотическому воспитанию

26.01.2022
25 января на базе государственного учреждения дополнительного образования "Дзержинский районный центр туризма и краеведения" состоялся семинар для заместителей директоров по воспитательной работе и руководителей по военно- патриотическому воспитанию школ Дзержинского района.

На мероприятии присутствовала Юхновец Ольга Вячеславовна, ведущий специалист Дзержинского и Узденского военного комиссариата.
В рамках семинара участники смогли обменяться опытом по организации военно-патриотической работы в учреждениях образования, обсудили обязанности руководителя по военно- патриотическому воспитанию.
Главным специалистом управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома Рубановой Аллой Анатольевной была представлена презентация военных учебных заведений Республики Беларусь.
Педагог дополнительного образования, учитель допризывной подготовки "Центра допризывной и медицинской подготовки " Уласевич Евгений Михайлович провел для коллег обзорную экскурсию по музейным комнатам "Военная история Беларуси" и "Выставка старинных часов".

Яндекс.Метрика