Школа активного гражданина

01.07.2021
1 июля 2021 г. прошел единый день информирования для воспитанников детских оздоровительных лагерей «ШАГ» - «Школа Активного Гражданина» на тему «Независимая и процветающая Беларусь. Мы сделали это вместе» (ко Дню Независимости Республики Беларусь)

В рамках реализации информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» в профильном оздоровительном лагере Центра творчества детей и молодежи Дзержинского района «ГОРОД МАСТЕРОВ» и оздоровительном  лагере на базе государственного  учреждения  образования «Средняя школа №4 г. Дзержинска»   «Территория  детства»  прошел час информирования «Независимая и процветающая Беларусь. Мы сделали это вместе!» 

Ребята приняли участие в просмотре видеофильма о малой родине «Гордость и слава Дзержинщины», посвященном 875-летию со дня основания города, в интерактивных играх патриотической направленности «Рамёствы Беларуси» и «Беларусь синеокая», созданных учащимися Дзержинского района, а также посетили памятники архитектуры  XIX века в г.Дзержинске.

Яндекс.Метрика