Молодым специалистам!

05.08.2021
Что необходимо знать молодым специалистам

Уважаемый молодой специалист!

         

hello_html_m5c0637b3Мы рады, что именно в нашем районе начнётся Ваш профессиональный путь.

Сообщество работников системы образования, спорта и туризма – это сплоченная команда, которая насчитывает 2456 человек. Ежегодно система образования Дзержинского района пополняется молодыми специалистами на 50 и более человек, закрепляемость которых в учреждениях образования района составляет около 90%. Это один из лучших показателей в отраслях Дзержинщины.

Первое место работы запомнится навсегда, как и всё, что и происходит в жизни в первый раз. И сколько бы ни было прочитано литературы, законспектировано мудрых советов, всё равно приходится учиться на собственном опыте.

Пусть Ваше первое рабочее место станет хорошей стартовой ступенькой в большом профессиональном росте! Будьте успешными, счастливыми и удовлетворёнными собственным трудом. Дерзайте, созидайте и побеждайте! Успехов Вам!

5 августа 2021 года с 8.30 по адресу г.Дзержинск, ул.Кирова, 10 будет проводиться прием молодых специалистов начальником управления по образованию, спорту и туризму Дзержинского райисполкома Гапаньковой Галиной Владимировной по вопросам распределения.

С собой необходимо иметь следующие документы:

паспорт;

диплом об окончании учреждения профессионально-технического, среднего специального либо высшего образования;

выписку из диплома;

свидетельство о направлении на работу;

справку о размере стипендии в последнем перед выпуском семестре (полугодии);

портретную фотографию.

 Мы будем благодарны, если Вы заранее сообщите о присутствии на встрече по телефону 801716 7-62-80. В случае невозможности присутствия будет определен другой день приема.

Яндекс.Метрика