Выборы актива Детского районного парламента

23.10.2020
Ребята❗ Рады вам сообщить, что мы запускаем голосование в актив Детского районного парламента!

Для того, что бы проголосовать необходимо перейти в группу ВКонтакте "Детский районный парламент Дзержинского района".
✅Прежде, чем сделать свой выбор, предлагаем вам познакомиться с нашими кандидатами, а так же с правилами голосования😉
Четверо учащихся, набравших большее количество голосов, войдут в актив Детского районного парламента!
Голосование продлится до 25 октября, 23.59⌛
Всем желаем удачи!⭐

Кучук Анна, государственного учреждение образования "Великосельский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа";

Французова Анна, государственное учреждение образования "Петковичский учебно-педагогический коплекс ясли-сад - средняя школа";

Сазанович Любовь, государственное учреждение образования "Волмянский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа";

Ивашина Диана, государственное учреждение образования "Негорельская базовая школа № 2";

Артюшевская Полина, государственное учреждение образования "Средняя школа № 1 г.Фаниполя";

Редькина Дарья, государственное учреждение образования "Дворищанский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа";

Костенко Алина, государственное учреждение образования "Средняя школа № 4 г.Дзержинска";

Царева Алина, государственное учреждение образования "Боровской учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа";

Лях Кристина, государственное учреждение образования "Гимназия г.Фаниполя";

Казюка Ангелина, государственное учреждение образования "Заболотский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа";

Гармаза Александра, государственное учреждение образования "Гимназия № 1 г.Дзержинска";

Жуковская Анна, государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г.Дзержинска";

Шакаль Виктория, государственное учреждение образования "Гимназия г.Дзержинска";

Комар Дарья, государственное учреждение образования "Негорельская средняя школа №1";

Стебуля Павел, государственное учреждение образования "Черниковщинский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа";

Прозецкая Ульяна, государственное учреждение образования "Демидовичский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая школа";

Кузло Александра, государственное учреждение образования "Гичинский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - базовая школа";

Волчек Павел, государственное учреждение образования "Скирмантовский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа";

Яценко Дарья, государственное учреждение образования "Станьковская средняя школа имени Марата Казея".