Минщина спортивная - за Беларусь!

10.09.2020
Сегодня Дзержинский район принял участие в акции «Минщина – спортивная». Активные граждане с удовольствием присоединились к районному этапу спортивно-массового мероприятия по сдаче базовых нормативов.

Спорт – неотъемлемая часть нашей жизни. Он прививает нам замечательные личностные качества: готовность прийти на помощь, помочь ближнему в трудную минуту. Спорт позволяет нам мыслить, ставить себе высокие планки и целенаправленно их достигать. В состязаниях мы учимся достойно проигрывать, а затем подниматься на высокие пьедесталы.

Открытие мероприятия сопровождала творческая программа. Станции будут работали одновременно: бег 30 метров, прыжок в длину с места, наклон вперед, челночный бег, поднимание туловища из положения лежа, подтягивания на высокой перекладине.

В состав судейской коллегии вошли работники физкультурно-оздоровительного центра и преподаватели физической культуры учреждений образования района. Их опыт и беспристрастная справедливая оценка помогут определиться с победителями спортивного мероприятия.

 

Яндекс.Метрика